rus eng fr pl lv dk de

Search for:
 

АлоэВера – Держи меня в курсе

алоэ вераЖанр: «Пубертатная подростковая романтика»

В Японии «Алоэ вера» – это легкий увлажняющий крем с экстрактом алоэ – великолепное средство оздоровления кожи. «Алоэ вера» славится способность восстанавливать обмен веществ и благотворным воздействием на регенерацию клеток. Вещество крема, образуя защитную пленку, не позволяет влаге испаряться. Легко впитываясь, крем не оставляет ощущения тяжести и липкости, а благодаря отсутствию ароматизаторов, красителей, масел, спирта, подходит для ухода за сухой, чувствительной проблемной подростковой кожей.

В России «АлоэВера» — это музыкальная группа из Екатеринбурга исполняющая интеллигентную музыку в стиле альтернативный пубертатный поп-рок. Их ”Лолита” подобные подростковые песни наполнены тернистым поиском осмысленных путей собственного девчачьего выживания _существования, и чем поется: рассказывается в куплетах, припевах с самоиронией и шутками. Куда ходила, кого видела, о чем думала, зачем полюбила, почему не дала и тд и тп.

Концертные клубные выступления энергичны, привлекают многочисленную студенческую аудиторию, продвинутых парней и девчонок, увлекающихся поэзией М, Цветаевой, Софьи Парнок, Саломеи Андрониковой Гальперн, Клиффора Барни.

Коллектив образовался в 2011 году. Состав музыкантов не раз менялся, но главная энтузиастка, интеллектуалка, вокалистка, автор слов и мелодий – Вера Мусаелян красавица спортсменка. А разве нет?

В записи альбома АлоэВера – Держи меня в курсе (2016) принимали участие Вера Мусаелян — вокал, тексты, мелодии Артём Клименко — бас, запись, сведение, аранжировка, клавишные Григорий Басов — гитара, звукорежиссура Юрий Пушкарёв — ударные Владислав Алипов — труба, электроника.

Группа много гастролирует по клубным городам России: Нижний Новгород: Таганрог: Рязань: Санкт Петербург. Иногда появляется в программах ТВ и радио эфирах, где дает живые концерты в студии, непринужденно отвечает на вопросы своих поклонников.

В Москве играли 4 июня незабываемо и душевно.

Автор композитор Вера Мусаелян. Интервью история творчества и о жизни Читать >>>

SPECIALRADIO.RU

Слушать альбом АлоэВера – Держи меня в курсе >>>

Видео

Вы должны войти на сайт чтобы комментировать.