Search for:
 

Независимый metal-конкурс в Питере

С сентября по декабрь 2006 года в Санкт-Петербурге будет проводиться первый открытый независимый конкурс в области металической и околометалической клубной музыкальной индустрии "Soul of metal: Struggle". Это новый музыкальный марафон, иллюстрирующий современную андеграундную сцену тяжелого рока. Как сообщает http://saint-petersburg.ru,  конкурс вобрал в себя около 100 команд из 25 городов России. Ожидается, что спустя пару месяцев после окончания марафона выйдет в свет одноименный DVD-диск, напоминающий о самых ярких моментах фестиваля. Все концерты 1 тура будут проходить по воскресеньям в клубе "Легенда" (Адрес: Индустриальный пр., д. 38/3). Начало концертов в 17:00.
 
Программа фестиваля:

3 сентября — CHUPACABRA (Калининград,Trash/power metal), Nymphalis (Москва, Thrash/death metal), Temple of sorrow (Пенза, Thrash/heavy metal), Полное Сопротивление (Thrash/heavy metal), QUROQ, (Thrash core), ЗОВ (Thrash metal)

10 сентября — Verbatimes (Ростов-на-Дону, Alternative metal), MELANGE (Томск, Alternative metal), ShowBoys (Новгород, Alternative metal), SYNTAGMA (Alternative/gothic metal), TOY (Melodic alternative metal), PLAGUE (Alternative/death metal)

17 сентября — ALT’ERA (Хабаровск,(Alternative metal), УРА , . . . ! (Москва, (Alternative Punk metal), GolD FoG (Alternative metal), Jim Sunweed (Alternative metal, на фото), Beatrisse (Alternative metal),Я.Х.В.А. (Alternative metal)

24 сентября — N’Tropia (Псков, Grunge blues punk), Закон Подлости (Новгород, Grunge metal), Sex n’ Violence (Hard n’glam rock), IraventuS (Melodic doom/death metal), Void Void (Psyho rock), Lustful Girl (Glam metal)

1 октября — ВоДеВилль (Alternative blues rock), RA (Melodic rock), Стечение Обстоятельств (Rock), Девиантное Поведение (Punk-rock), Дважды Не Дающие! (Punk-rock), REBELSCUM (Punk-rock)

8 октября — Театр Абсурда (Москва,Heavy metal), FERRUM (Воронеж, Heavy/hard metal), MewaR (Heavy metal), SwitchBlade (Heavy/power metal), JADY (Heavy metal), ЭфиС (Heavy metal)

15 октября — Гнев (Смоленск, Heavy/power metal), IRBIS (Москва, Heavy/hard metal), LegioN.N (Нижний Новгород, Progressive metal), Fog of Despair (Heavy/trash metal), SteelRain (Heavy/power metal), Каббала (Heavy metal)

22 октября — BLACK WARRIOR (Пермь, Power/death gothic Metal), ВРАТА (Воронеж, Heavy metal), МаниЯ ВеличиЯ (Саранск, Power metal), Черный Кузнец (Heavypower metal), Каэр Морхен (Heavy metal), Горгона (Heavy/hard metal)

29 октября — PunKrot (Михановичи Беларусь, Punk/thrash metal), STRAIGHT LAND (Бобруйск Беларусь, MetalCore), Vermilion (Липецк ,Death/trash metal), Eter Lake (Sympho Power metal), Тридцатый День Февраля (Heavy metal), Minas-LinD (HeavyPower metal)

5 ноября — Al’virius (Ярославль, Sympho thrash metal), No Remorse (Москва, Hard rock), The Others (Москва, Gothic metal), All юзия (Кронштадт, Power metal), Ангелы (Heavy metal), Theatr Absurda (Heavy metal)

12 ноября — LETHARGIA (Воронеж, Doom black metal), Black Utopia (Нижний Новгород, Black/death metal), Requiem Aeternam (Москва, Black/death metal), Бензольные мертвецы (Grind core), Rajfajh (Black/electronic metal), Triera (Black metal)

19 ноября — Imperium Frost (Калининград, Pagan/Black metal), Cryptic Vomit (Калининград, Grind core metal), Knell (Калининград, Black metal), Sanctorium (Gothic/doom/black metal), Disfigured (Progressive Death metal), Granny Smeat (Alternative thrash metal)

26 ноября — DEIMOS (Москва, Progressive/doom/death metal), Heresyarch (Москва, Black/death metal), Aeons Ov Frost (Челябинск, Melodic black/death metal), Spiritual Devastation (Melodic death metal), Unsafe Delirium (Death alternative metal), Narthex (Sympho death/black metal)

3 декабря — LADY ROCK (Москва, Hard rock), ACRID (Москва, Melodic metal), Стерх (Funky hard rock), Fresh Made (Hard rock), Аверс (Hard rock),  Ex Libris (Melodic metal)

10 декабря — Реквием (Новгород, Gothic metal), Корабль Иштар (Волгодонск, Gothic/doom/black metal), Silent Hill (Псков, Gothic metal), Otium (Gothic rock), TE-DEUM (Progressive gothic/folk metal), Некрополис (Horror/gothic metal)

17 декабря — Diabolical North Klanum (Ставрополь, Death/Black metal), THE HABEAS CORPUS (Воронеж, Gothic metal), Sacra Scriptura (Пермь, Power-prog-metal), Inspiramentum Aeoli (Doom metal), Серый Бастион (Funeral Doom), ABC
(Ska)

Вы должны войти на сайт чтобы комментировать.