rus eng fr pl lv dk de

Search for:
 

Низам DRedd – альбом Левиафан

Жанр: Русский рэп, Хип-хоп.
Музыка Низама — это все о том, чем он увлечен, позволяя этому изливаться из него, в чем и заключается секрет его энтузиазма. Его строки не содержат замысловатых метафор или аллегорий, но они все равно несут в себе глубокий смысл, способный тронуть каждого, кто слушает его рэп.

Тексты заставляют поверить в них и задуматься о цели, стоящей за его словами… Такие композиции, как «Страха нет» и «Каждый миг твой»,— одни из самых любимых среди тех, кто ценит творчество Низама. Он черпает вдохновение в своем внутреннем мире, исследуя свои мысли и эмоции. Многие слушатели отмечают, что после знакомства с творчеством Низама, даже если раньше рэп не был им знаком, они стали ценить его и этот стиль музыки.

В 2008 году он основал собственную студию, собрал команду и присвоил ей название «Almaty Legion». Позже она распалась, но Низам сохранил это название для своего лейбла. Сначала он пошел по стопам Вити СД, сочиняя дисс-треки в агрессивном стиле, но со временем отвык от этого, так как это больше подходило молодым музыкантам.

Низам рассматривает слушателя как человека, которому бы он хотел подарить надежду… Стараясь сделать многое, чтобы хоть как-то помочь людям в сложный момент. Седьмой альбом исполнителя Низама DRedd, был выпущен 1 ноября 2023 года. Этот релиз отличается искренней энергией. В записи альбома приняли участие СД, член группы РЕНЕССАНС, а также This Blind. Музыкальное сопровождение было создано талантливыми продюсерами, включая NEO, Dansonn и других.

Слушать альбом >>>