rus eng fr pl lv dk de

Search for:
 

Постпанк-фестиваль СОМНЕНИЕ | 05.04.2025 Москва

Первый постпанк-фестиваль СОМНЕНИЕ пройдет в московском клубе UNDERBAU вечером 5 апреля 2025 года и представит одних из самых интересных представителей жанра и погрузит в мир человеческих переживаний и внутренних конфликтов. На сцену выйдут группы RADIOTEHNIKA, SAD ELMO, ЧУЖИЕ ОКНА и исполнитель МАКСИМ КЕЛЛЕР. Сомнение является признаком мыслящего существа и его необходимо пережить.
Вечером 5 апреля 2025 года в московском клубе UNDERBAU пройдет постпанк-фестиваль СОМНЕНИЕ, который представит одних из самых интересных представителей жанра и погрузит в мир человеческих переживаний и внутренних конфликтов под танцевальные ритмы и запоминающиеся мелодии.

На сцену выйдут группы RADIOTEHNIKA, SAD ELMO, ЧУЖИЕ ОКНА и исполнитель МАКСИМ КЕЛЛЕР.

Приходите танцевать или просто стоять в стороне!

Сделайте репост данного анонса и получите шанс выиграть бесплатный проход на мероприятие на двоих человек. Победитель будет определён 29 марта случайным образом.

Информационная поддержка:
Гиг За Сотку | Бесплатные концерты Москвы
Радио Ревер t.me/postpunk_r…

Дата и время: 05.04.2025, 18:00
Адрес: Москва, ул.Ладожская 11/6
Вход: 600 руб.

Встреча: vk.com/postpunkfestivalsomn…

Билеты:
qtickets.ru/organizer/…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *