В комнате сидела Опрятная, а у нас даже песен-то готовых не было, мы какие-то тексты в предбаннике написали, штуки три. Но выглядели мы очень убедительно, и вялая на вид Опрятная спросила: «Антисоветские песни есть?». «Партия сказала надо, комсомол ответил йес» – была такая поговорка в те времена. – Конечно, есть! Ольга сразу оживилась и говорит: «Здорово. Давайте!». И по запросу контролирующей рок-организации тут же написали и антисоветскую песню с внятным припевом «Я дурак. Я не такой, как все».