rus eng fr pl lv dk de

Search for:
 

1000 альбомов

1000 русских альбомов XXI века. В этой рубрике мы знакомим с самыми интересными музыкальными альбомами, выпущенными в этом веке на русском языке. Материалы обновляются ежедневно кроме выходных дней.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Буква Э
Электрические Партизаны – «Минные поля свободы» – 2017

Жанр: Социальный Панк Театр. Лидер группы «Электрические Партизаны» Вадим Курылёв – легендарный питерский рок-музыкант, поэт, композитор, аранжировщик, мультиинструменталист. В прошлом бас-гитарист,  гитарист групп: «Разные люди», «Адаптация», «ДДТ», «Дубы-Колдуны», «Курылёв-бэнд», «Feedback», «Подпольный Фронт», «Killdozer», «Партизаны панка», многих других. В  2009 году организовал социально-протестный музыкальный проект «Подпольный Фронт», в который вошли: Александр Чернецкий, Михаил Борзыкин, Юрий Рулёв, Михаил Новицкий, Сергей Паращук. В том […]

эхопрокуренныхподъездов – ты должен носить свои грехи прямо на рукавах (2016)

«-Ваши грехи – единственная, интересная вещь в вас, унылые печальные мудозвоны. Ваши грехи это то, что делает вас офигенными. Это то, что поддерживает в нас великое, волнующее и веселящее. Это то, что делает тебя живым, чувак. Ты должен носить свои грехи на рукавах». Вполне по пастырски.