ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ выпуск музыкальных новинок Специального радио за 2025 год представляет 10 композиций из присланных на Специальное радио самими музыкантами.
Музыкальными новинками стали песни исполнителей: ВИА “Крапива”, Океаны Неба, Роман Сафин, Илья Небослов, TahTa, Ольга Ожегова, ИНДИ РАГАНДИ, #Взбитень, Группа «Орбита», НАМИ.
Напоминаем, что Специальное радио не отдает предпочтение какому-либо музыкальному стилю или направлению – произведение любого стиля может стать участником эфира Специального радио. Приоритетом для Специального радио в отборе композиций является наличие у исполнителя желания изменить мир собственным творчеством. Также обращаем внимание, что расположение треков не подразумевает расстановку приоритетов, поскольку это не конкурс, и здесь номер отражает лишь номер трека. Все композиции звучат теперь в эфире Первой, Третьей, Тринадцатой, Шестнадцатой и Девятнадцатой кнопок Специального радио.
Ниже – плеер десятки и информация об исполнителях:
![]() ВИА “Крапива” образовался в феврале 2003 года. Все артисты «Крапивы» имеют высшее музыкальное образование (РАМ им. Гнесиных), что несомненно сказывается на профессиональных качествах коллектива. За время существования ВИА “Крапива” сумел завоевать сердца многих отечественных и зарубежных слушателей. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Планируется к выпуску несколько синглов, композиции которых войдут в студийный альбом. 13-го июня состоится релиз первого сингла “К Тебе”. Эта песня дорожная, касается всех, кто находится в пути, далеко от дома, любимых, родных и близких. |
![]() В 2001-м году «Орбита» выпускает свой дебютный и единственный альбом под названием «Ракета», который впоследствии был неоднократно переиздан в Германии. В 2002-м году группа выпустил несколько новых песен, которые выходили в различных музыкальных сборниках. Среди них ремиксы на группу «Горячие Головы» – «Бананы лопала бомба», Кая Метова и группу «Ультра», а так же сольные хиты – «Никуда не денешься» (да-да, в изначальном варианте песня принадлежала именно «Орбите», но в последствии стала визитной карточкой группы «Бикини»), «Я устала быть живой», «Вернусь Remix», «Остаюсь опять одна», «Твоя девочка ушла» и «Болела» (в дальнейшем также перепетая «Ангиной» – одной из участниц проекта первого канала «Фабрика звезд»), а так же песня «Братишка», которая обрела второе дыхание в исполнении группы «Вирус». |
![]() |
Другие выпуски Музыкальной десятки SR
ПРИЁМ КОМПОЗИЦИЙ – заполнить заявку
Добавить комментарий